产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司高层公寓劳务承包成交候选人公示

发布时间: 2025年03月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****高层公寓劳务承包成交候选人公示

(采购编号:****,SXMTZB2502F-221(N))

公示开始时间:2025-03-26 19:00 公示结束时间:2025-03-29 19:00

本****高层公寓劳务承包(采购项目编号:****,SXMTZB2502F-221(N)),****小组评审,确定001****高层公寓劳务承包的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****高层公寓劳务承包:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务质量标准

服务完成期限

1

****

****839.84元

满足采购人需求

合同签订后一年

2

**市九洲****公司

****578.4元

满足采购人要求

合同签订后一年

3

******公司

****000元

互认CA 满足采购人要求

合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

**市九洲****公司

/

/

3

******公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

**市九洲****公司

响应

3

******公司

响应

二、否决情况

(1)被否决供应商:********公司

否决原因:采购文件要求:第五章采购需求:十一、其他要求:★4、项目负责人需提供1项供应商类似业绩(满足采购公告3.2业绩要求,如合同证明材料无法体现项目负责人,需提供其他证明材料加以佐证)、提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同。

投标人提供的证明材料:********公司的响应文件中未提供项目负责人的类似业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其文件。

(2)被否决供应商:******公司

否决原因:采购文件要求:第五章采购需求:十一、其他要求:★4、项目负责人需提供1项供应商类似业绩(满足采购公告3.2业绩要求,如合同证明材料无法体现项目负责人,需提供其他证明材料加以佐证)、提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同。

投标人提供的证明材料:******公司的响应文件中未提供项目负责人的类似业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:****集团****委员会

联系人:李女士

电话:0356-****985

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县慈林镇

联系人:刘美云

电话:187****0435

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****6424(项目经理)、191****7613(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

投诉电话:0351-****505

部门电话:0351-****502

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-03-26
候选人公示
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司高层公寓劳务承包成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据