产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

山西长平煤业有限责任公司釜山食堂消防工程项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示

发布时间: 2024年12月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****釜山食堂消防工程项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2402G-144(N)/C)

公示开始时间:2024-12-04 19:00 公示结束时间:2024-12-07 19:00

****釜山食堂消防工程项目(第2次采购)(采购项目编号:****、SXMTZB2402G-144(N)/C),****小组评审,确定001****釜山食堂消防工程项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****釜山食堂消防工程项目(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价
质量要求
计划工期
1 **** ¥549921.67元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
60日
2 ****集团有限公司 ¥551195.17元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
60日
3 **日****公司 ¥598553.69元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
60日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 马国亮
一级建造师证
晋114********09702
2 ****集团有限公司
王建红
二级建造师证
晋214********01148
3 **日****公司
郭现
一级建造师证
晋114********00957

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****集团有限公司 响应
3 **日****公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:供应商资格要求3.3项目经理要求:须具备机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B证)。提供近六个月内任意一次社保缴纳证明,且未担任其他在建项目工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。

投标人提供的证明材料:****公司项目经理一级注册建造师电子证书使用有效期为2024年5月21日-2024年11月17日,该证书使用有效期过期,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****委员会

联系人:李女士

电话:0356-****985

电子邮件:****@126.com

六、联系方式:

采购人:****

地址:**市**市寺庄镇掘山村

联 系 人:徐海亮

联系电话:159****2850

电子邮箱:****@qq.com

代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:158****8182(项目经理)、185****8471(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-12-04
候选人公示
山西长平煤业有限责任公司釜山食堂消防工程项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据