产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

山西耀光煤电有限责任公司2025年度公司各生产部门台帐、报表印刷成交候选人公示

发布时间: 2024年11月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年度公司各生产部门台帐、报表印刷成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****270311JNF2703/01)

公示开始时间:2024-11-25 17:30 公示结束时间:2024-11-28 17:30

****2025年度公司各生产部门台帐、报表印刷(项目编号:****、SXZB-****270311JNF2703/01),****小组评审,确定001****2025年度公司各生产部门台帐、报表印刷的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****2025年度公司各生产部门台帐、报表印刷:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥7.243万元 满足采购人要求 合同签订完毕后,于2024年12月25日前,交付所有印刷品。(合同签订之日起3个工作日内完成样品交付)

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应

二、否决情况:

采购文件中“供应商业绩要求:供应商近年承担过 3 项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”, ******公司响应文件中业绩均未提供发票,****小组评审一致认定******公司响应文件中未提供有效业绩,不满足资格评审,未通过初 步评审,否决其投标。

采购文件中“供应商业绩要求:供应商近年承担过 3 项类似项目业绩”,******公司响应文件中未提供业绩,****小组评审一致认定**辰午文化 ****公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:170****2950、151****5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****中心

电话:0351-****108

六、联系方式:

采购人:****

地址:****市**

联系人:裴治忠

联系电话:153****5158

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:170****2950、151****5875

电子邮件:****@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-11-25
候选人公示
山西耀光煤电有限责任公司2025年度公司各生产部门台帐、报表印刷成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据